Как приобрести квартиру в ипотеку ОАО РЖД, если прописаны в другом месте и имеется другая недвижимость у родителей мужа?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Одобрена ипотека ОАО РЖД в банке ВТБ 24. На данный момент я с моим мужем прописаны в квартире у родителей. Вопрос в том, смогу ли я купить эту квартиру в ипотеку РЖД? У родителей мужа есть еще одна недвижимость, в которой они постоянно проживают, в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Даст банк деньги по эту недвижимость или нет нужно узнавать напрямую в банке. Это не запрещено. Но как правило по сделкам с родственниками денег не дают.