На пенсию вышла в 2007 году стаж 46,5 лет имею ли право на перерасчет пенсии.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Из вашего вопроса непонятно, какие у вас основания для перерасчета пенсии, работали вы после оформления пенсии, или не работали

если работали, то естественно могут сделать перерасчёт.

Перерасчитывают ли пенсию пенсионерам у кого стаж более 40 лет.

Доброе время суток. Перерасчет осуществляется пенсионерам только при наличии оснований, обратитесь в Пенсионный фонд с соответствующим вопросам.