Вы можете мне отправить на электронную почту выписку из ЕГРП?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте! Вы можете мне отправить на электронную почту выписку из ЕГРП?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер, а вы собственно кому этот вопрос задает?

Мне кажется что я общаюсь с юристами!

Чью именно выписку вы хотите получить. Заходите на сайт росреестра там есть вкладка вводите или данные предполагаемого собственника а лучше объекта недвижимости по кадастровому номеру и вам выйдут сведения о правообладателе. Чтобы за вас это кто то сделал а вам выписку направил нужны данные объекта и ваша почта электронная нам она не видна.