Получил звонок от ПроКредит Банка об одобрении кредита через дистанционное оформление и просят комиссию за документы – мошенники ли это?

• г. Архангельск

Здравствуйте, мне позвонили из прокредит банка и одобрили кредит, через дистанционно, просят комиссию за оформление документов, это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Возможно что мошенники, может случиться так, что переведёте им деньги, а взамен не получите никакого кредита. Лучше отказаться от этого варианта.

Вполне вероятно, что это мошенники. Взимание каких-либо комиссий незаконно, может получиться так, что вы переведете деньги, а кредит Вам по факту никто не оформит.