Что делать, если просрочен паспорт временного убежища и вернули без него, возможно ли пересечь границу без временного паспорта?

• г. Белгород

У меня уже три года прострочен паспорт я находилась в России по временному убежишю каторое я вовремя не смогла забрать из фмс после его продления а сегодня я приехала за ним а мне скозали что я временного лешена и вернули паспорт, что мне делать? Могу ли я без временного паспорта пересечении границу, или нужно ехать в посольство и делать временный паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Без паспорта Вы не сможете пересечь границу, поэтому Вам необходимо обращаться в консульский отдел посольства, я так понимаю Украины, и получить справку об удостоверении личности.