Купили телефон не понравился сказали сдать не возможно по закону.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Сдать телефон можно было только в том случае, если он был ненадлежащего качества. Статья 18 закона о защите прав потребителей.

Телефон-технически сложный товар, возврату или обмену на равноценный подлежит только в случае наличия неустранимых дефектов, по причине того, что телефон вам не понравился, вернуть не можете.