Как реализовать право на господдержку по программе молодая семья при нарушении условий из-за возраста?

• г. Шумерля

Подала документы на улучшение жилищных условий по программе "молодая семья".прождала 2 года выплаты, но получила лишь уведомление о том что теперь не подхожу в условия из-за возраста. Мне в текущем году 36 исполнилось. Как мне реализовать свое право теперь? Как и кто в ответе за нереализованное право на господдержку по программе "молодая семья"

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, закон на вашей стороне, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Доброго времени суток. Если Вы обращались в установленном законом порядке, но обязательство предоставления жилья по программе не Была выполнена, Можно попробовать добиться теперь это в судебном порядке.

Добрый день. В вашем случае, если вы не согласны с таким решением - Только обжаловать его в судебном порядке. Более подробно могу рассказать в личном сообщении.

Доброго времени суток. Вы можете встать на учет нуждающихся по общим основаниям по договору социального найма, если учетная норма меньше установленной. Люди более 2 лет стоят в очереди по программе, тоже не доходит при достижении одним из супругов 36 лет. Удачи вам.