Куда нужно обратиться стать на очередь получить квартиру маме героине, которой присвоили звание.

• г. Обухов

Здравствуйте, куда нужно обратиться стать на очередь получить квартиру маме героине, которой присвоили зание.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться в органы местного самоуправления по месту жительства вашей мамы с соответствующими документами и заявлением.

--- Здравствуйте, только на общих основаниях и не иначе, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Удачи Вам и всего хорошего.