Как решить ситуацию с сотрудницей, которая сидит в декрете и снова отказывается выходить на работу по семейным обстоятельствам?

• г. Костанай

Здравствуйте, скажите пож-та. У меня на работе есть одна дама которая сидит в декрете, она написала заявление что будет сидеть до 3 лет. Теперь она просится на работу, я ей предоставила такую возможность. Теперь за день до выхода на работу, она пишет заявление о не выходе по семейным обстоятельствам. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если она решила не выходить на работу, то нужно оставить ее и дальше досиживать декретный отпуск.