Возможно ли вписать гражданина Таджикистана в свидетельство о рождении ребенка, если у него новый паспорт и заграничный паспорт?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж граджанин таджикистана. Он недавно паменял паспорт. Могу ли я теперь вписать его в свидетельство о рождение ребенка. Ребенку 1,5 года. У него загран.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, к сожалению не получиться, запрещено вносить запись в иностранные документы, он может внести такую запись в своем государстве.

Да конечно по обоюдному согласию подаёте совместные заявления в ЗАГС и в течении месяца внесут вам должны внести изменения.