Как выписать бывшую супругу и предоставить банку документы о прописке в квартире?

• г. Воронеж

Здраствуйте мне нузно выписать бывшую зену из квартиры и предоставить в банк бумазку о том сколько человек прописано в квартире через сколько мне дадут бумазку что там прописан только я так как ее я выпишу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Выписать жену из квартиры вы сможете только в судебном порядке, на это уйдёт от трёх до шести месяцев, потом с решением суда придёте в паспортный стол

Всего хорошего.