Муж передал личные данные через Viber - что делать, если они попали в руки мошенников?

• г. Омск

Добрый день! Мой муж сбросил по вайберу фото паспорта и снилса в фирму для трудоустройства. А теперь боится, что они могут оказаться мошенниками и воспользоваться данными. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вряд ли возможно что либо сделать по фото паспорта.

В любом случае ваш муж может признать недействительной любую сделку совершенную без его согласия и участия.