Проработав в магазине 3,5 месяца, хочу уволиться без отработки. Возможен ли такой вариант? Спасибо за ответ.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Проработав в магазине 3,5 месяца, хочу уволиться без отработки. Возможен ли такой вариан? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Возможен по соглашению сторон, если вас готовы отпустить. Можно написать заявление и на больничный пойти, если совсем не хочется отрабатывать.

Доброго времени суток! По закону отрабатывать вы должны, но по соглашению сторон, ели работодатель согласится можете уволится без отработки.

Всего хорошего.