Как продать квартиру, если покупатель хочет использовать материнский капитал? Этапы и инструкция

• г. Москва

Продаю квартиру есть покупатель покупатель хочет приобрести за материнский капитал подскажите какие действия нам нужно проделать вместе с покупателем куда обратиться объясните все по порядку пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, добрый день!

Данные вопросы покупатель должен согласовывать с пенсионным фондом, там ему должны сказать какие документы нужны и последовательность действий.

Всего Вам наилучшего!

Покупателю надо будет обратиться в Вашими документами на квартиру в Пенсионный фонд. Составите договор купли-продажи, обратитесь к нотариусу и в Росреестр. Также еще банк понадобится. Удачи Вам.