Заберут ли в армию РФ или Казахстана после получения гражданства РФ?

• г. Пенза

Здравствуйте я гражданин казахстана могу ли я поехать с РФ в Казахстан после подачи на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, конечно, можете поехать, каких либо ограничений у Вас в данном случае не будет, несмотря на то что подали документы на гражданство, без проблем.

Я этого не отвечал, а так спасибо за короткий и ясный ответ)

Здравствуйте. Это автоответчик отвечает, поскольку Вы воспользовались автоматической формой выражения благодарности ответившему юристу. Никаких других отдельных "спасибо" уже не требуется.

Правда ответ его не совсем верный. При некоторых обстоятельтсвах просто взять и уехать вы не сможете. Но это, я так полагаю, Вам совсем не важно, раз нажали на кнопку.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.