Могу ли я указать в соглашении, что мои дети будут проживать со мной в квартире, приобретенной на материнский капитал?

• г. Мурманск

Мои дети прописаны и являются собственниками по 1\4 квартиры, которая приобретена на материнский капитал после развода. Тут не стоит вопрос "Где им жить?". Мне важно знать могу ли указать в соглашении о том, что дети проживают со мной и все?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вы в соглашении кроме раздела имущества будете решать вопрос о порядке общения детей их месте жительства, тогда можете прописать, но это делается как правило отдельным соглашением либо путем подачи иска в суд.

всего хорошего.

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.