В Москве можно регистрироваться в загсе, и мой жених может получить гражданство РФ находясь в Москве?

• г. Москва

Хочу выйти за муж за армянина, у меня гражданство РФ временная прописка-город ОМСК, но живу и работаю в Москве, не регистрирована в Москве. В Москве можно регистрироваться в загсе, и мой жених может получить гражданство РФ находясь в Москве? СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна! Брак зарегистрировать Вы можете в любом органе ЗАГС, хоть на Чукотке. И гражданство Ваш будущий муж будет получать по месту своего жительства, а не Вашего (регистрации я имею в виду). Заранее поздравляю с бракосочетанием! Счастья Вам!