Вопрос об условиях налогового вычета при приобретении имущества в ипотеку

• г. Абакан

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, вот я приобрела имущество в ипотеку, я могу получить налоговый вычет только с процентов или с еще с самой покупки? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить налоговый вычет. Обратитесь декларацией в налоговую инспекцию, а также с пакетом необходимых документов для получения налогового вычета.

Добрый день! Вы можете получить налоговый вычет со всей покупки, если являетесь плательщиком НДФЛ, Вам нужно обратиться в налоговую по этому поводу.