Хотела узнать я устроилась не официально на работу но хочу платить налоги какие документы нужны для оформление.

• г. Москва

Здравствуйте хотела узнать я устроилась не офециально на работу но хочу платить налоги какие документы нужны для оформление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В вашем случае налог на доходы должен платить работодатель. Вы сами плати НДФЛ за работодателя не сможете. Физ лицо платит налог на доходы один раз в год после подачи декорации.

Добрый день, Маша! Вы сможете платить налоги после того, как оформите декларацию. Работодатель обязан оплачивать за вас все налоги и сборы. Требуйте официального оформления. В противном случае факт наличия трудовых отношений придется доказывать в суде и требовать уплаты всех налогов и сборов за время фактической работы. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!