Ежегодно нужно брать справку о судимости в дошкольные учреждения?

• г. Пермь

Ежегодно нужно брать справку о судимости в дошкольные учреждения?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. В соответствии с ТК РФ Такая справка требуется при устройстве на работу в дошкольное учреждение. Ежегодно нет.

Справка о несудимости предоставляется при трудоустройстве в образовательном учреждении и обновляется при необходимости в сроки, оговоренные в локальных актах организации.

Доброго времени суток! Если такое предусмотрено в локальных нормативных актах образовательного учреждения, то возможно, вам следует их изучить.