Проблема с установкой трансформатора на моем садовом участке в СНТ - как решить?

• г. Екатеринбург

На моем садовом участке в СНТ стоит трансформатор. В самом начале создания сада транчформаторную будку поставили в нарушении генерального плана. На это в то время никто не обратил внимание. После приватизации своего участка выяснил, что трансформатор находится на моем участкевопреки плану. Какими документами регламентируется установка трансформатора? Обращался в правление СНТ с просьюой убрать трансформатор на территорию общего пользования. Ответ был такой: "Вы захватили территорию общего пользования!" Транформатор находится на аппендикске, который относится к моему участку по плану и согласно документам о приватизации. Каким законным образом я могу добиться от правления СНТ убрвть трансформатор с моего участка? Заранее благодарю. Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.