Практика Верховного суда в оплате льготного проезда в отпуск - справка из центра занятости необходима или нет?

• г. Благовещенск

Добрый день, интересует практика Верховного суда по вопросу оплаты льготного проезда в отпуск в РКС неработающему супругу, нужна ли справка из центра занятости или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Почему именно практика Верховного суда? Хотите практику, смотрите на сайте. Порядок оплаты регулируется ЛНА организации, ст.325 ТК РФ.