Хочу обучать наращиванию ногтей девочек дома или нужно будет искать помещение?

• г. Новомосковск

Здравствуйте, наращиваю ногти дома, хочу обучать тому же девочек, если открыть та по 63.99.1,могу я это делать дома, или нужно будет искать помещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете конечно осуществлять данную деятельность на дому, только вам необходимо будет отрегистрировать ИП.

• Здравствуйте,

Любое обучение официально с выдачей дипломов, Возможно только по лицензии, осуществлять коммерческую деятельность дома нежелательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете заниматься вашей деятельностью у себя дома, если не будет нареканий в ваш адрес со стороны ваших соседей. Согласно ст. 17 ЖК РФ допускается использование жилого помещения для профессиональной деятельности. Всего доброго.