Я уранила телефон на гарантии и разбился экран у меня есть на него страховка и гарантия чем я могу воспользоваться?

• г. Великий Новгород

Я уранила телефон на гарантии и разбился экран у меня еть на него страховка и гарантия чем я могу воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, что в данном случае вы можете воспользоваться страховкой, однако нужно смотреть условия договора страхования, а именно что является страховым случаем. Если ваш случай подпадает под страховой, то можете обращаться за страховкой.