Возможно ли работать психологом по контракту после окончания СГУ с профилем 030300.62 бакалавриат очно-заочного (вечернего) обучения у 22-летней девушки?

• г. Саратов

Здравствуйте, могу ли я пойти на службу по контракту психологом закончив сгу по профессии 030300.62 бакалавриат очно-заочного (вечернего) обучения, девушка 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айнур!

Можете. При условии, что будете соответствовать всем требованиям, предъявляемым к вакансии психолога. Это можно будет уточнить в том месте, где происходит набор на службу по контракту.