Вопрос о обжаловании решения ФСБ МСЭ.

• г. Москва

Вопрос о обжаловании решения фсбмсэ.

Ответы на вопрос (4):

Марина, Вы забыли изложить сам вопрос. Опишите свою ситуацию подробней и тогда можно будет предметно ответить на интересующие Вас вопросы.

Здравствуйте, Марина! Вы можете обжаловать отказ в установлении группы инвалидности или установленную группу инвалидности обратившись в главное или федеральное бюро МСЭ, также у Вас есть право обратиться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.