Как узнать о дате и месте суда по делу об административном правонарушении после ДТП?

• г. Краснодар

Добрый день. У меня 5. 08. Было ДТП и было решено возбудить дело об административном правонарушением. Я хочу узнать когда будет или уже был суд и куда мне обратится чтоб всё это узнать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Срок проведения административного расследования составляет 1 месяц но в случае необходимости может быть продлено до 2 месяцев. По окончанию расследования Вас уведомят о результатах. Если хотите самостоятельно узнавать ход расследования то Вам необходимо обращаться в подразделение возбудившее административное расследование.