Вопрос о реконструкции дома, оставшегося в натуре, и беспокойство хозяев о несущей стене

• г. Тамбов

Дом на три доли выдал в натури новые хозяева начинают ломать как бы дом по суду дом должен остаётся в реконструированном виде куда нам пожаловатся мы боимся за несущею стену?

Ответы на вопрос (1):

Нина, срочно подавайте исковое заявление в суд с требованием запретить определенные действия вашим совладельцам, также подайте жалобы в прокуратуру, в государственную жилищную инспекцию и архитектору города.