Права на жилье - наследство, супружеский дом и проблемы с родственниками

• г. Ростов-на-Дону

В 90 года продали 4 комнатную квартиру сделали большую пристройку к дому в деревне у родителей жены жена умерла сошёлся с другой женщиной 8 лет назад приехал её сын к нам жить сестра бывшей жены против говорит приеду с полицией выселю может он тут проживать или нет и какие права я имею на нынешний дом.

Ответы на вопрос (9):

Единственным существованием права собственности является запись в ЕГРН, при этом регистрация права собственности, произведенная в соответствии с ранее действующим законодательством признается действительной.

В вашем случае необходимо прояснить 2 вопроса:

1. Какие документы есть на строение, кому оно юридически принадлежит.

2. Кто за кем наследовал.