Необходимые действия по урегулированию задолженности по налогам для ИП без подачи деклараций и получивших бумагу от судебных приставов

• г. Пермь

Добрый день! У меня открыто ИП несколько лет... я не подавала деларации, к судебным приставам пришла бумага на налоги пении на сумму... что необходимо сделать чтобы решить вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Надо предоставить нулевые декларации в налоговую инспнкцию, копию с отметкой о принятии в ПФ,потребовать перерасчет. При отказе обращаться в суд. ст.131-132 ГПКРФ.

Оплатить все долги по исполнительному листу.

Приставы имеют право удержать с Вас с заработной платы и иных доходов 50 %.

Кроме этого также имеют право обращать взыскание на имущество и совершать другие исполнительные действия.

Если у Вас в настоящее время нет возможности оплачивать данный долг, можете обратится с заявлением в суд о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.

Всего хорошего.

Придется оплатить. А по ИП нужно как можно быстрее закрывать его. Чем быстрее закроете, тем меньше будет финансовых претензий к Вам в дальнейшем.