Взял в кредит телефон s8 делается ли на него страховка вместе с кредитом.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да у банка есть право подключить вас к страхованию при оформлении кредитного договора. Вы можете отказаться от страховки в течение 5-ти дней.

Здравствуйте! Это Вам виднее, Вам надо внимательно посмотреть документы, которые Вы оформляли, покупая телефон, имеется ли там условия о страховании телефона, а может Вас от потери работы и Вашей жизни, читайте внимательно.