Устройство на работу в детское учреждение с судимостью по статье 306 часть 1 - требуется ли решение комиссии по делам несовершеннолетних?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста с судимостью по статья 306 часть 1,приговор-штраф

10000 рублей. Можно ли устроиться на работу в детское учреждение? Нужно ли для трудоустройства решение комиссии по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, можете работать, если судимость погашена. Статья 306-это преступление против правосудия, данной статьи 351.1.ТКРФ нет.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством для Вас никаких ограничений нет. Удачи Вам и всего доброго.