Необходимые документы для оформления доверенности мужу на покупку квартиры по совместной ипотеке при его отсутствии

• г. Тольятти

Добрый день! Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления доверенности мужу на покупку квартиры по совместной ипотеке? Муж присутствовать не сможет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее:

Паспорт, паспорт мужа (копия), документы на квартиру, договор ипотеки, предварительный договор купли-продажи и иные документы, которые нотариус имеет право затребовать.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.