Как добиться взыскания алиментов, если письмо мировым судьям не дошло?

• г. Челябинск

Отправила письмо мировым судьям об взыскании алиментов в конце мая. дата решения было 04 июня, письмо выслали 26 июня, находимся в одном городе, письма до сих пор нет, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Позвоните в суд и попросите дать их номер почтового отправления, по которому можно отследить письмо, либо узнайте когда можно лично прийти за решением суда.