Как расширить площадь участка в садовом товариществе?

• г. Краснодар

Я постоянно проживаю в садовом товориществе. Участок и садовый домик зарегистрированы на меня. Площадь участка-небольшая (0,034 га). Сейчас у нас в товариществе проводят межевание. Кадастровый инженер на вопрос о возможности увеличения площади моего участка на 10%,сказал, что это не возможно, т.к."свободная земля"принадлежит государству, а не ТСН и землю придеться выкупать. Как правильно поступить? С уважением Эмиль Эмиров.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По вопросу присоединения дополнительной площади участка вам следует обратиться к председателю Вашего СНТ.