Влияет ли гражданство на действительность договора приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли признание договора приватизации недействительным, если одно из лиц, которое участвовало в приватизации гражданин другого государства. Если да,то договор анулируется прлностью или частично? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Если только по этому основанию, то договор можно признавать (в судебном порядке) недействительным в части участников и распределения долей.