Ситуация с малолетней уздницей - врачи не компетентны и бездействуют. Как нам помочь?

• г. Казань

Здравствуйте. Моя мама малолетняя уздница, мы в тупиковой ситуации, врачи из за своей не компетенции залечили её ,и теперь ждут ее смерти, тянут деньги и ничего не делуют, занимаются отписками. Что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Необходимо взять все выписки из ее карты и написать жалобу в министерство здравоохранения.

Всего хорошего.

Мы писали везде где можно и получаем отписки ни лечения нет они врачи не знают как помочь ине выпускают в Москву по их вине мы приобрели лишние болезни.

Здравствуйте. Если Вы писали везде, где только можно, то тогда мы Вам чем сможем помочь?

Вы могли жаловаться в прокуратуру, в минздрав, в Росздравнадзор, в суд, наконец. Если все это пройдено, то увы, мы тут бессильны.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.