Проблемы с работой газового котла - вызов газовиков только за плату, неисправности несмотря на гарантию

• г. Тюмень

Газовый котел плохо работает вызываю газовиков они выезжают только платно, котёл ещё на гарантии, а они ссылаются на то что вода плохая и поэтому засоряется.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Пишите им письменную претензию, если котел действительно на гарантии, пригрозите судом и Роспотребнадзором

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Напишите жалобу в прокуратуру, аргументированно,, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.