Какую справку предоставить банку для возврата списанных средств и разблокировки карты?

• г. Краснодар

Добрый день, банк заморозил мою карту и на следущий день списал детское пособие в счет погашения кредита. Какую мне справку нужно предоставить с работы банку, чтоб вернули средства?

Ответы на вопрос (2):

Справку Вам нужно, что на карту приходит детское пособие. Согласно ст.101 закона Об исполнительном производстве нельзя на него обращать взыскание.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.