пожалуйста могу ли я обменять квартиру в ипотеке на другое жильё? Вложен материнский капитал. Спасибо.

• г. Кемерово

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я обменять квартиру в ипотеке на другое жильё? Вложен материнский капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не можете совершать никакие регистрационные действия с данным жилым помещением, т.к. имеется обременение в силу ипотеки. Только с согласия залогодержателя. Удачи Вам!