Скажите пожалуйста, как можно узнать, стоит ли его компания на учете в налоговой инспекции?

• г. Москва

У моего мужа своя компания. Я хочу подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия!

За Вас это сделает суд, который будет рассматривать Ваше исковое заявление о взыскании алиментов.

С уважением,

Вам необходимо ходатайствовать перед судо о направлении судебного запроса по данному вопросу в налоговую инспекцию. С уважением,