Сыну 21 год - история с друзьями, забранными и отсеченными от общения

• г. Омск

Сыну 21 год. вчера вечером он с друзьями попал в очень не приятную историю: сегодня утром их забрали и не разрешают с ними общаться и передать продукты. 8-909-535-05-36

Ответы на вопрос (2):

Историю нужно описать тут, для того чтобы юристы и адвокаты понимали о чем идет речь. Звонить Вам по телефону никто не будет.

Добрый день! Вам нужно уточнить ситуацию, в любом случае если предъявили обвинение в чем либо, то нужно обращаться к адвокату Вам не месте, чтобы решал вопрос.