Возможность приобретения квартиры на основании сертификата вдовы участника ВОВ и ипотеки в долевую собственность

• г. Барнаул

Можем ли мы с бабушкой приобрести квартиру на сертификат вдовы участника ВОВ и с моей стороны ипотека. В долевую собственность. На основании какого закона? Иможет ли сертификат участвовать как первоначальный взнос при получении ипотеки и покупке жилья.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы уточняйте в банке в котором будете брать кредит, у каждого банка свои условия.

Удачи.