Суд, рассматривая дело о разводе и решая с кем из родителей оставить 2 малолетних детей, склонился в пользу матери.

• г. Абакан

Суд, рассматривая дело о разводе и решая с кем из родителей оставить 2 малолетних детей, склонился в пользу матери. Суд руководствовался семейным кодексом РФ.Охарактеризуйте, пожалуста этот источник права!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Задачку Вам задали. Вот и охарактеризуйте, напрягитесь и подумайте самостоятельно, наконец-то.

Успехов Вам в учебе!

В смысле охарактеризуйте? Вам это зачем? Откройте и почитайте СК РФ.