Вопрос о возможности устройства на работу в своем городе после прохождения Ввк в Москве при трудностях с жильем

• г. Мурманск

Я уже прошёл Ввк в Москве, могу ли я с этим Ввк устроиться у себя в городе. Просто в Москве не вариант работать из за проблем с жильем.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Конечно можете устроиться на работу у себя в городе, проходить медосмотр заново не обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!