Процедура перевода работника между бюджетным и внебюджетным штатными расписаниями без увольнения

• г. Учалы

В организации два штатных расписания, бюджет и внебюджет. Можно перевести работника не увольняя, порядком перевода из одного штатного расписания на другое?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, можно перевести работника, Но если осуществляется изменение трудовых функций и условия трудового договора что для этого необходимо получить Согласие работника.

Добрый день! В данном случае ограничений нет по этому поводу, нужно издать приказ и главное ознакомить работника под роспись с приказом.