Заявление об увольнении и запрошенный день отпуска в период отработки

• г. Казань

Здравствуйте! Хочу написать заявление об увольнении, в период отработки (т. к. за две недели пишется заявление) хочу взять 1 день отпуска (у меня 8 дней не отгуленных осталось). Просто уехать надо будет, поэтому этот день придется на рабочий и в середине периода отработки. Это возможно? И как правильно тогда заявление писать? Или по отдельности?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам два отдельных заявления нужно будет написать: на неотгулянные дни отпуска и увольнение по собственному желанию.

День добрый, такие вопросы решается только на уровне работодателя, договоритесь с руководством и оформляйте на один день отпуск, удачи Вам!