Я дал деньги своему другу без расписки без нечего, теперь не может отдать. Что можно сделать?

• г. Актау

Добрый день, Я дал деньги своему другу без расписки без нечего, теперь не может отдать. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

"Я дал деньги своему другу без расписки без нечего, теперь не может отдать. Что можно сделать?"

Теперь вам нужно все таки расписку с него потребовать иначе ничеготвы не взыщете с него

Доброго времени суток! Увы, остается только договариваться, без наличия расписки либо договора займа вернуть долг не возможно.

Добрый день! А как передавали, если на руки, то да, сложновато будет вернуть, но если переводили как-то ему на счет, например, то тогда заметно проще.