Имеет ли право ветеран вооруженных сил на очередной отпуск в удобное для него время? Ветеран продолжает работать на предприятии.

• г. Хабаровск

Имеет ли право ветеран вооруженных сил на очередной отпуск в удобное для него время? Ветеран продолжает работать на предприятиии.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Отпуск (неоплачиваемый) вы можете получить только по согласованию с работодателем в соответствии с ТК РФ. Льгот для ветеранов вооруженных сил в виде неоплачиваемого отпуска не предусмотрено.

Ветераны не имеют право выбирать время отпуска, для них действует общее правило, такое же как и для всех работников. Отпуск только по графику. Видимо, депутаты решили, что у ветеранов итак достаточно льгот и преимуществ. Закон есть закон.

• Здравствуйте,

к сожалению для вас у вас нет таких льгот, Отпуск на рабочем месте предоставляется по графику отпусков, который утверждается в начале года

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ветеран желает пойти в очередной оплачиваемый отпуск в удобное для него время. Ли он на это право? Имеет

• Здравствуйте,

Вам уже ответили, зачем вы повторяете свой вопрос, вы не можете пойти в очередной отпуск в удобное для вас время, только по графику отпусков или по соглашению с работодателем

Желаю Вам удачи и всех благ!