Какие действия нужно предпринять после истечения больничного 17.08 при работе по суткам

• г. Нижневартовск

Добрый день, мой больничный закончился 17.08 должна ли я выйти на работу в этот же день (я работаю по суткам) и как раз на 17.08 выпадает смена рабочая в ночь. Должна я буду выйти в 19.00 вечера на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В больничном листе прописано с какой даты Вы обязаны приступить к работе. Если стоит 17.08,значит обязаны заступить на смену согласно графика.

Здравствуйте. По окончании больничного или отпуска на работу работник выходит на следующий день после окончания такового.